NOSOTROS

Somos una empresa de reconocido prestigio en nuestro sector, que damos servicio a nuestros clientes desde el año 2011.  

Te ofrecemos una amplia gama de servicios y productos a unos precios muy competitivos y de la máxima calidad, respaldados por un equipo que se caracteriza por su trato cordial y espíritu de servicio.

La gestión de la calidad es muy importante para nuestra empresa. Es por eso que AirValidation tiene implementado un sistema de calidad certificado según la normativa ISO 9001-2015.

La meta principal de nuestra empresa es, sin duda, poder satisfacer todas las necesidades de nuestros clientes.


NUESTRO EQUIPO HUMANO

Nuestro equipo humano está formado por :

Enric Escortell (enric@airvalidation.com): Director Comercial

Sonia Ruiz (sonia@airvalidation.com): Responsable de Administración

Dani Rodrigo (dani@airvalidation.com): Departamento Técnico

Alex Santacruz (alex@airvalidation.com): Departamento Técnico

Carlota Gómez (carlota@airvalidation.com): Departamento Técnico

Roger Ollé (roger@airvalidation.com): Departamento Servicio Técnico

Francisco Castillo (castillo@airvalidation.com): Departamento Servicio Técnico 

Toni Navarro (projectes@airvalidation.com): Departamento de Proyectos

 
Nuestro equipo está respaldado por numerosos años de experiencia, un equipo de apoyo formado por profesionales de prestigio y una reputación profesional intachable, así como unos equipos de medida de última generación.

NUESTRAS INSTALACIONES